TazWeb 1.12 - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Bookmarks
de: Lesezeichen

en: Add a bookmark
de: Lesezeichen hinzufügen

en: Edit bookmarks
de: Lesezeichen bearbeiten

en: Print this page
de: Diese Seite drucken

en: View source mode
de: Seitenquelltext anzeigen

en: View cookies
de: 'Cookies' ansehen

en: Clean all cookies
de: Alle 'Cookies' löschen

en: TazWeb manual
de: TazWeb-Handbuch

en: Quit TazWeb
de: TazWeb beenden

en: %d bookmark | %d bookmarks
de[0]: %d Lesezeichen
de[1]: %d Lesezeichen

en: TazWeb Bookmarks
de: TazWeb-Lesezeichen

en: Click on a value to edit - Right click to remove a bookmark
de: Zum Bearbeiten auf ein Lesezeichen klicken - zum Löschen Rechtsklick

en: Title
de: Titel

en: Cookies
de: 'Cookies'

en: %d cookie | %d cookies
de[0]: %d 'Cookie'
de[1]: %d 'Cookies'

en: TazWeb Browser
de: TazWeb-Browser

en: SliTaz simple, fast and small Web Browser
de: Der einfache, schnelle und kleine Webbrowser von SliTaz
