SliTaz Pizza - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: First step
ru: Первый шаг

en: Choose your distribution name and the one you want to use as
    	base. We need your mail to notify you when your SliTaz Flavor is built 
    	and if anything goes wrong.
ru: Выберите имя вашего дистрибутива, а также выберите, что вы возьмете за основу
    	Укажите, пожалуйста, свой e-mail, чтобы мы могли вам сообщить, когда ваша сборка SliTaz
    	будет готова, или же в случае, если что-то пойдет не так.

en: Flavor name
ru: Имя дистрибутива

en: Short description
ru: Короткое описание

en: Email
ru: Электронная почта

en: Based on
ru: Основан на

en: Text mode system
ru: Система в текстовом режиме

en: X without GTK or QT
ru: Только X, без GTK или QT

en: Clean GTK desktop
ru: Чистый GTK десктоп

en: Default SliTaz desktop
ru: SliTaz по умолчанию

en: Continue
ru: Продолжить

en: Generate
ru: Создать

en: Last chance to stop process or start over. Next step will pack
    your flavor and add it to the build queue. Here you can also add a note to
    your receipt flavor, this will be displayed on your flavor ID page and 
    can be used to give more info to other users and SliTaz developers.
ru: Последний шанс остановить процесс или начать всё сначала.
    Сейчас ваш дистрибутив будет направлен в очередь на создание. Вы можете добавить к нему
    заметку (она отобразится на странице вашего дистрибутива, и предоставит
    более подробную информацию другим пользователям SliTaz, а также разработчикам).

en: Cancel
ru: Отмена

en: Build flavor
ru: Создание дистрибутива

en: Removing temporary files for:
ru: Удаление временных файлов для:

en: Start over
ru: Начать сначала

en: Packing:
ru: Упаковка:

en: Your ISO will be built on next Pizza Bot run
ru: Ваш ISO будет создан при следующем запуске Pizza Bot.

en: There is $inqueue flavors in queue
ru: Всего сборок в очереди: $inqueue

en: Download tarball:
ru: Скачать архивом tar:

en: Status
ru: Статус

en: Download ISO:
ru: Скачать  ISO:

en: Flavor is building or still in the build queue
ru: Ваша сборка либо создается, либо еще только в очереди

en: Status for:
ru: Статус для:

en: Flavor description:
ru: Описание дистрибутива:

en: Download tarball:
ru: Скачать архивом tar:

en: Help
ru: Справка

en: Activity
ru: Активность

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: SliTaz Pizza lets you create your own SliTaz ISO flavor 
    online. The ISO image can be burnt on a cdrom or installed on USB media. 
    Please read the SliTaz Pizza <a href=?help>Help</a> before starting 
    a new flavor.
ru: SLiTaz Pizza дает вам возможность создать собственную сборку SliTaz
    в режиме онлайн. Образ ISO можно потом записать на CD или USB-устройство.
    Пожалуйста, прочтите сперва <a href=?help>Справку</a> SliTaz Pizza, 
    перед созданием собственной сборки.

en: Create a new flavor
ru: Создание новой сборки

en: Latest builds
ru: Последние сборки

en: More activity
ru: Больше активности

en: Creating receipt and packages list
ru: Создание рецепта и списка пакетов

en: Remove package(s)
ru: Удаление пакетов

en: Add package(s)
ru: Добавление пакетов

en: Here you can add or remove some packages to your flavor. You
    can also search for a packages name and description to find a package name
ru: Здесь вы можете добавить или удалить пакеты в ваш дистрибутив. Вы
    также можете искать пакеты, по их названию либо описанию

en: Search
ru: Поиск
